
«КОРРУПЦИИ – НЕТ!»
В рамках Международного дня борьбы с коррупцией в техникуме прошел ряд мероприятий, направленный на актуализацию знаний в данной области, формирование гражданской позиции личности, формирование законопослушного образа жизни.
С 1 по 9 ноября студенты техникума приняли участие во Всероссийском молодежном флешмобе #СПО_ПРОТИВ_КОРРУПЦИИ. На своих страничках в социальных сетях они размещали информацию, направленную на профилактику коррупции.
7 декабря состоялся конкурс плакатов социальной рекламы «Коррупции – нет!» среди студентов 1-3 курсов.
8 декабря в учебных группах прошел классный час на тему «Коррупция – проблема современного общества», а также диспут «Взятка – средство «легкого» решения вопроса или преступление».