Волонтеры техникума получили награды «Доброволец года» и «Лучший волонтерский центр Ростовской области» | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 1 Гость, 3 поисковых роботов

Волонтеры техникума получили награды «Доброволец года» и «Лучший волонтерский центр Ростовской области»

4 декабря в Волгодонске подвели итоги городского конкурса «Доброволец года – 2018». Заместитель главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию Цыба С.Я. поблагодарила всех участников конкурса, а в их лице и всех волонтеров, за активное участие в жизни города и вручила награды победителям, среди которых – студент 2 курса Волгодонского техникума энергетики и транспорта Алексей Коваленко.

7 декабря волонтеры техникума представили свой опыт на Областном Открытом Фестивале волонтёрского движения «Молодёжь Дона — вперёд!», проходившем на безе Зимовниковского педагогического колледжа. Деятельность волонтерского центра «Сила добра» получила горячее признание участников фестиваля, а сам волонтерский центр награжден дипломом I степени в Областном конкурсе молодежных социальных проектов «От идеи к проекту». Волонтеров техникума на фестивале представляли студенты Алексей Коваленко (группа 24), Леонид Самойлов (группа 22), заместитель директора по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам Лячина Е.В., преподаватель иностранного языка, серебряный волонтер Сочи-2014 Гудкова Л.И.

С каждым годом добровольчество молодежи в России выходит на новый уровень развития, ищет и находит новые сферы для применения своих инициатив. Ряды волонтеров пополняет все больше ответственной молодежи, готовой прийти на помощь и сделать мир вокруг себя лучше.

По материалам официального сайта Администрации города Волгодонска:

http://volgodonskgorod.ru/node/29929

http://volgodonskgorod.ru/node/30250



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...