ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»: НОВЫЙ СЕЗОН И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 5 гостей, 6 поисковых роботов

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»: НОВЫЙ СЕЗОН И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

         В сентябре 2021 года студент 3 курса Гончаров Илья принял участие в Полуфинале конкурса Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди обучающихся по программам СПО – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» в городе Пенза.

С 15 по 19 ноября 2021 года Нижний Новгород принимал 600 талантливых ребят из 67 регионов России, там проходил Всероссийский конкурс «Большая перемена». Полуфиналист конкурса Гончаров Илья представлял на конкурсе Ростовскую область и был признан призером.

          Главная цель конкурса – дать возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты. Критерием оценки на «Большой перемене» является не академическая успеваемость, а навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире: умение работать в команде, коммуникативные качества, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

         «Финалисты были погружены в атмосферу конкурсных испытаний — выполняли задания, учились работать в команде, делились идеями, создавали новые проекты, слушали и общались с экспертами. Сезон «Большой перемены» в этом году завершается, но для ребят все только начинается. Мы с радостью приглашаем всех победителей и финалистов не останавливаться на достигнутом и пробовать себя и в других проектах платформы», — отметил генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров. 

         Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей» и ФГБУ «Роспатриотцентр». Соорганизатором конкурса является Российское движение школьников.

Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Росмолодёжи.

Партнёры «Большой перемены» – Сбербанк, Mail.ru Group, АНО «Национальные приоритеты», Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия».



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...