В Волгодонском техникуме энергетики и транспорта написали Географический диктант 2018 | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 2 гостей, 9 поисковых роботов

В Волгодонском техникуме энергетики и транспорта написали Географический диктант 2018

11 ноября в России и за рубежом прошла масштабная Международная просветительская акция Географический диктант 2018. Тестирование собственного уровня географической грамотности можно было пройти не только online, но и очно – на специально организованных региональных площадках, зарегистрированных Русским географическим обществом.

Волгодонский техникум энергетики и транспорта третий раз предоставляет возможность всем желающим написать Диктант в своих аудиториях. В этом году участниками акции стали 75 человек – студенты ГБПОУ РО «ВТЭТ», ГБПОУ РО «ВТММ», ВИТИ НИЯУ МИФИ, ИТ (филиала) ДГТУ в г. Волгодонске.  

Как и обещали организаторы Международной просветительской акции, задания этого года отличались от заданий предыдущих лет – вопросы были менее сложными, само же интеллектуальное испытание было похоже на викторину, а не на экзаменационный тест.

Индивидуальные результаты будут опубликованы 30 ноября на сайте Диктанта:

http://dictant.rgo.ru

Статистический отчет по результатам проведения Географического диктанта 2018  будет доступен на сайте Диктанта 28 февраля 2019 года.



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...