В лучших традициях | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 4 гостей, 2 поисковых роботов

В лучших традициях

         В Волгодонске стартовала одиннадцатая летняя спартакиада работников концерна «Росэнергоатом».

          Открыл ее парад спортивных команд. По главной площади города прошли спортсмены Балаковской, Белоярской, Калининской, Кольской, Курской, Ленинградской, Нововоронежской, Смоленской, Ростовской атомных станций, команды Центрального аппарата концерна «Росэнергоатом», предприятий «Атомэнергоремонт» и «Атомтехэнерго».

         Различные программные состязания будут проходить в течение четырех дней на шести спортивных площадках города: на стадионах «Труд» и «Спартак», в профилактории «Белая Вежа» и на базе отдыха «Донская волна», в физкультурно-оздоровительном комплексе и информационном центре Ростовской АЭС.

         В этом масштабном мероприятии традиционно приняли активное участие наши волонтеры – студенты ГБПОУ РО «Волгодонского техникума энергетики и транспорта». Приветствуя участников спартакиады в лучших традициях донского гостеприимства,  ребята исполняли гимн, выносили флаг. Девушки, одетые в народные костюмы, угощали караваем представителей делегаций, спортивных команд городов Росэнергоатома.

         Это одна из лучших традиций, протянувшаяся связующей нитью гармонизации профессиональных и спортивных достижений в преемственности поколений рабочего класса и студентов нашего техникума.



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...