Декада профессий Мастер-класс от чемпиона WorldSkills Russia | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 2 гостей

Декада профессий Мастер-класс от чемпиона WorldSkills Russia

26 марта 2022 года в Волгодонском техникуме энергетики и транспорта  в рамках Декады профессий проводился мастер-класс от выпускника ГБПОУ РО «ВТЭТ» по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Лисина Вадима.

Лисин Вадим — призер регионального чемпионата WorldSkills по компетенции «Сварочные технологии», призер национального чемпионата Hi-tech, чемпион корпорации «Росатом».

На мероприятие были приглашены студенты 1 и 2 курса по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) и 23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин.

 Вадим начал рассказ со своего профессионального развития и становления, начиная со студенческого времени и до приглашения в состав сборной России по компетенции «Сварочные технологии». Рассказал об организации и проведения чемпионата, поделился своим мнением о том, какими качествами должен обладать конкурсант, пожелал ребятам удачи и всегда добиваться поставленной цели. Оживленная дискуссия между студентами и Лисиным Вадимом повысила еще больший интерес к выбранной профессии.

Затем провел мастер – класс по выполнению одного из модулей заданий чемпионата WorldSkills.

Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке.



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...