Значение участия молодежи в выборах студенты обсудили с именитыми гостями | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 4 гостей, 2 поисковых роботов

Значение участия молодежи в выборах студенты обсудили с именитыми гостями

20 февраля в Волгодонском техникуме энергетики и транспорта состоялась   встреча студентов с начальником отдела по молодежной политике Администрации города Волгодонска Ириной Воробьевой и российским боксёром-профессионалом, выступающим в первой тяжёлой весовой категории, чемпионом СНГ и славянских стран по версии WBC, чемпионом WBC Silver, интернациональным чемпионом по версии WBA (2014—2015), мастером спорта по боксу и рукопашному бою Дмитрием Кудряшовым.

Выборы являются одним из важнейших событий в жизни государства: голосуя за определённого кандидата, люди голосуют за свои надежды.

В Российской Федерации около 25 миллионов граждан в возрасте от 18 до 30 лет – четверть от общего числа российских избирателей. Вопрос, касающийся избирательной активности молодых, заботит организаторов выборов. Молодежь – это будущее страны. Гражданскую позицию, ответственность, знания и опыт, приобретенные в начале жизненного пути, молодой человек пронесет через всю жизнь и в будущем передаст детям – следующему поколению россиян.

18 марта более 140 студентов техникума впервые примут участие в выборах.

Проявляя гражданскую позицию — мы строим свое будущее!

 



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...