Кокшарова Л.А. представила техникум на территориальном этапе областного конкурса «Педагогический работник в системе профессионального образования» | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 2 гостей, 3 поисковых роботов

Кокшарова Л.А. представила техникум на территориальном этапе областного конкурса «Педагогический работник в системе профессионального образования»

7 июня в Зимовниковском сельскохозяйственном техникуме им. Бабаевского П.А. состоялся II (территориальный) этап областного конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области»  в номинации «Преподаватель года в системе профессионального образования Ростовской области (общепрофессиональный и профессиональный циклы)». В конкурсе приняли участие преподаватели из шести образовательных учреждений Волгодонского территориального объединения, в том числе – преподаватель Волгодонского техникума энергетики и транспорта Лидия Александровна Кокшарова.

Лидия Александровна с честью выдержала четыре конкурсных испытания, представив свои наработки по междисциплинарному курсу Технический английский язык для профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки).

Поздравляем Лидию Александровну с конкурсным дебютом, желаем ей успехов в профессиональной деятельности, новых идей, побед и достижений!



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...