Мир! Труд! Май! Волонтеры техникума на предпраздничном благоустройстве городских территорий | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 3 гостей, 3 поисковых роботов

Мир! Труд! Май! Волонтеры техникума на предпраздничном благоустройстве городских территорий

Любые работы по благоустройству территории – это приятный творческий процесс, который привносит в жизнь множество ярких положительных эмоций!

Для техникума стало традицией участвовать в мероприятиях по санитарной очистке и благоустройству городских территорий. Особенно весной, в пору обновления природы – избавиться от мусора, облагородить зоны отдыха, побелить деревья, придать городу нарядный вид в преддверии любимых всенародных праздников!

В последнюю декаду апреля студенты техникума приняли активное участие в мероприятиях по благоустройству:

21 апреля – по инициативе отдела по молодежной политике Администрации города Волгодонска совместными усилиями с членами Объединения молодых атомщиков привели в порядок зону отдыха «Дубравушка» в районе путепровода;

25 и 26 апреля – очистили от мусора могилы ветеранов Великой Отечественной войны на старом кладбище в ходе акции «Память поколений», организованной отделом по молодежной политике и отделом благоустройства Департамента строительства и городского хозяйства Администрации города Волгодонска;

28 апреля – преобразили дворовые участи домов № 90 и 92 по улице Ленина, проявив солидарность с жителями и депутатом Волгодонской городской Думы от микрорайона № 3  Батлуковым И.В.

 



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...