О бизнесе и не только: экскурсия в дилерский центр Сокол Моторс | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 3 гостей, 2 поисковых роботов

О бизнесе и не только: экскурсия в дилерский центр Сокол Моторс

21 мая накануне Дня российского предпринимательства состоялась экскурсия студентов Волгодонского техникума энергетики и транспорта в дилерский центр «Сокол Моторс» города Волгодонска. Компетенции, необходимые для работы в сфере малого и среднего бизнеса, составляют часть компетентностной модели выпускника техникума. Экскурсия на предприятие, знакомство с перспективами бизнеса – эффективный способ формирования предпринимательских умений и навыков у студентов. Особенно, если речь идет о сфере будущей профессиональной деятельности.

Студенты группы 16 (специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств) и группы 12 (профессия 23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин) ознакомились с особенностями работы сервисных служб отечественных и иностранных автомобилей, увидели в действии современное контрольно-диагностическое оборудование, узнали о требованиях к персоналу при трудоустройстве. Экскурсию по ДЦ «Сокол Моторс» провел руководитель отдела сервиса Калинин В.В.

Мероприятие было организовано Методическим Советом техникума при участии мастера производственного обучения Аделовой И.А. и преподавателя Шайтан В.А.

 

 

 



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...