О техникуме, избранной профессии и студенческих буднях – профориентационный десант в Хорошевскую школу | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 3 гостей, 2 поисковых роботов

О техникуме, избранной профессии и студенческих буднях – профориентационный десант в Хорошевскую школу

 

 12 октября студенты группы 25 Антон Климов и Данил Куликов совместно с руководителем физического воспитания Топилиным В.С. встретились со старшеклассниками основной общеобразовательной школы станицы Хорошевской Цимлянского района.

Будущие абитуриенты узнали о профессиях, которые можно получить в Волгодонском техникуме энергетики и транспорта, о правилах приема в техникум, о размерах академической и социальной стипендии, о ярких традициях студенческой жизни.

Формат дружеской встречи очень понравился участникам, ведь необходимую для выбора профессии информацию старшеклассники услышали от своих друзей – выпускников этой же школы. 

Встреча состоялась по инициативе и по приглашению директора школы, депутата Собрания депутатов Цимлянского района Машинкова Ю.В., который отметил давние традиции поступления выпускников школы в Волгодонский техникум энергетики и транспорта для приобретения востребованных на рынке труда профессий.   



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...