Празднование годовщины Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 1 Гость, 1 робот

Празднование годовщины Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

#МЫВМЕСТЕ – Общероссийская акция взаимопомощи, которая объединила коммерческие компании, общественные организации и активных граждан в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

1 марта в России началось масштабное празднование годовщины Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Главный атрибут акции – оранжевая нить, символ объединения и победы над пандемией.

            5 марта 2021 года 45 волонтеров центра «Сила добра» приняли участие во Всероссийском флешмобе #МЫВМЕСТЕ. Участники данного флешмоба выстроились вместе и передавали друг другу цельный клубок оранжевых ниток, каждый брал в руку клубок оранжевых ниток и перекидывал его любому другому участнику, ухватившись за свою нить. Спустя несколько секунд в центре круга образовалось множественное переплетение нитей, что является визуализацией связи участников и символом причастности к акции #МЫВМЕСТЕ.

Оранжевый привет Ковидному госпиталю Волгодонска. Апельсин – как знак пожелания здоровья, поддержки, крепкого иммунитета и оранжевого цвета акции #МЫВМЕСТЕ.

Волонтеры центра «Сила добра» собрали и подарили более 8 килограммов апельсинов пациентам и врачам в Ковидного госпиталя.

С символом традиции можно было прийти в гости к друзьям, близким, коллегам, раздавать на улицах и всегда помнить о том, что МЫ ВМЕСТЕ

 



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...