Представители техникума – в составе экспертного совета X городской научно-практической конференции Академии юных исследователей | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 4 гостей, 1 робот

Представители техникума – в составе экспертного совета X городской научно-практической конференции Академии юных исследователей

С 19 января по 20 февраля в Волгодонске проходила юбилейная, десятая городская открытая научно-практическая конференция Академии юных исследователей.

Целью конференции является привлечение детей и молодежи к исследовательской, проектной и творческой деятельности в различных областях науки; пропаганда достижений науки, техники, литературы и искусства; поддержка талантливой, одаренной молодежи. Марафон проводится по шести направлениям: «Дети. Техника. Творчество», «Краеведение», «Творчество юных», «Экология и жизнь», «Юность. Наука. Познание» и «Технология». Для работы в качестве экспертов конференции привлекаются ученые, творческая интеллигенция, представители научно-исследовательских институтов, высших учебных заведений, промышленных предприятий, муниципальных учреждений, образовательных организаций.

По приглашению организаторов конференции в работе гуманитарной секции «Юность. Наука. Познание» (проводилась на базе МОУ гимназия «Юридическая») приняли участие представители Волгодонского техникума энергетики и транспорта:

Топилина Н.В., и.о. заместителя директора по УПР – в качестве эксперта по направлению «Отечественная история»;

Долгополов В.Ю., и.о. заместителя директора по АХЧ – в качестве эксперта по направлению «Политика и юриспруденция».

Работа экспертов отмечена благодарственными письмами.

 



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...