«Сообщи, где торгуют смертью» | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 1 Гость, 5 поисковых роботов

«Сообщи, где торгуют смертью»

13 марта 2023 года, во всех муниципальных образованиях Ростовской области стартует Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В рамках акции организован прием информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ.

– Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Также во время проведения акции будут работать «телефоны доверия», служебные телефоны, электронные адреса официальных интернет-сайтов органов местного самоуправления, территориальных подразделений органов внутренних дел.

Завершится акция 24 марта 2023 года.

В Управлении по контролю за Ростовской области работает круглосуточный анонимный телефон – 8 (863) 249-34-44, а также официальный Интернет – портал ГУ МВД России по Ростовской области, где можно сообщить информацию о преступлениях и правонарушениях, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков. Также по «телефону доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» 8(863)240-60-70 в будние дни с 09:00 до 17:30 часов можно получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

 



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...