Студент второго курса награжден премией для одаренной и талантливой молодежи г. Волгодонска | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 4 гостей, 9 поисковых роботов

Студент второго курса награжден премией для одаренной и талантливой молодежи г. Волгодонска

С 2008 года в Волгодонске появилась практика поощрения одаренной и талантливой молодежи в виде выплаты премий. За этот период ею были удостоены 340 человек. В 2017 году 66 представителей одаренной и талантливой молодежи представили свои документы на получение премии, однако только двадцать из них прошли конкурсный отбор. Каждый из победителей добился хороших результатов в области образования и науки, культуры и искусства, физической культуры и спорта, а также в профессионально-личностной самореализации и социально-значимой деятельности.

14 декабря ребята получили свидетельства о присуждении премии из рук главы Администрации города Волгодонска В.П. Мельникова. Студент Волгодонского техникума энергетики и транспорта Артем Косенко (гр. 22) удостоен премии в номинации «Достижения в области профессионально-личностной самореализации и в социально-значимой деятельности».

Поздравляем, гордимся!

По материалам сайта ООО «Телекомпания ВТВ»:

http://volgodonsk-media.ru/news/odarennoj-molodezhi-volgodonska-vruchili-svidetelstva-o-prisuzhdenii-ezhegodnyx-premij-v-administracii-goroda/



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...