Студент техникума – лауреат регионального этапа конкурса «СТУДЕНТА ГОДА-2019» | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 2 гостей, 2 поисковых роботов

Студент техникума – лауреат регионального этапа конкурса «СТУДЕНТА ГОДА-2019»

17 октября в Ростове-на-Дону состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Национальной премии «Студент года-2019». Коваленко Алексей, студент группы 34, председатель волонтерского центра «Сила добра» был удостоен звания лауреата конкурса в номинации «Добровольческое объединение года».

Конкурс проводился по 14 номинациям среди обучающихся образовательных организаций высшего образования и по 9 номинациям среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. 242 студента вузов и техникумов Ростовской области с 1 января по 14 октября проходили конкурные испытания, а в завершение представляли членам жюри самопрезентации.

Российская национальная премия «Студент года» – уникальный конкурсный и образовательный проект, для тех, кто активно участвует в учебной, научной, спортивной и общественной жизни. Организаторами Премии в 2019 году выступили Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

С 2019 года стать лауреатами премии могут не только индивидуальные участники, но и студенческие объединения.

Реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого».

Сайт проекта: https://www.ruy.ru/projects/student-goda/



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...