Экскурсия на АО «Цимлянский судомеханический завод» накануне Дня российского предпринимательства | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 2 гостей, 3 поисковых роботов

Экскурсия на АО «Цимлянский судомеханический завод» накануне Дня российского предпринимательства

25 мая накануне Дня российского предпринимательства состоялась экскурсия студентов Волгодонского техникума энергетики и транспорта на АО «Цимлянский судомеханический завод». Компетенции, необходимые для работы в сфере малого и среднего бизнеса, составляют часть компетентностной модели выпускника техникума. Экскурсия на предприятие, встреча с административными и рядовыми работниками, знакомство с проблемами перспективами бизнеса – эффективный способ формирования предпринимательских умений и навыков у студентов.

АО «Цимлянский судомеханический завод» является лидером среди промышленных предприятий России в сфере строительства земснарядов, грунтовых насосов, производства оборудования для гидромеханизации и гидротехнических сооружений. В этом году АО «ЦСМЗ» исполнилось 72 года со дня основания. В настоящее время коллективом завода разработан и освоен серийный выпуск: грунтовых насосов ГрУТ, дизельных и электрических земснарядов производительностью от 50 до 500 м3/ч по грунту. 

Экскурсия на АО «Цимлянский судомеханический завод» была организована преподавателем Селенским В.Г., мастером производственного обучения Бевзом О.Н.

 



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...