Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков! | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 2 гостей, 4 поисковых роботов

Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков!

В рамках второго этапа межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России», целью которой является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, повышение уровня их осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте со студентами первого курса прошел ряд встреч с клиническим психологом, врачом психиатром – наркологом МУЗ «Наркологический диспансер» города Волгодонска на тему «Влияние ПАВ на жизнь, здоровье и будущее человека».
В ходе встречи студенты были ознакомлены с особенностями влияния на психику и здоровье человека различных видов психоактивных веществ, особенностях формирования зависимости. Рассмотрены особенности выбора в жизни каждого человека, особенности влияния на выбор социального окружения и его последствиях.
Встреча с психиатром – наркологом прошла на позитивной ноте, было много вопросов уточняющего характера, на все вопросы были получены ответы.
В данных встречах приняли участие 128 студентов.



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...