Встреча студентов с представителями антинаркотической комиссии Волгодонска | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 3 гостей, 2 поисковых роботов

Встреча студентов с представителями антинаркотической комиссии Волгодонска

15 мая в Молодежном драматическом театре состоялась встреча студентов техникума с представителями Антинаркотической комиссии города Волгодонска. С 2008 года Комиссия осуществляет координацию деятельности на территории муниципального образования «Город Волгодонск» по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и реализацию единого подхода к решению проблем организации профилактики наркомании и алкоголизма.

Перед  студентами выступили: секретарь антинаркотической комиссии Гаврисова А.Н., клирик храма Святителя Николая Чудотворца отец Анатолий, медицинский психолог «Наркологического диспансера» Баклыкова И.А., оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Волгодонское» Ильминский М.В., ведущий специалист отдела по молодежной политике Администрации города Волгодонска Рубцова И.А..

В ходе встречи были рассмотрены вопросы: «Влияние психоактивных веществ на здоровье и будущее человека», «Административная и уголовная ответственность за употребление и распространение психоактивных веществ», «Человеческая жизнь – это бесценный дар», «Активная жизненная позиция – путь человека к благополучию». В заключении студентам был представлен к показу фильм «Самое ценное, что дано человеку на земле – это жизнь».

Охват студентов составил 150 человек.



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...