День знаний – День будущего России | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 3 гостей, 3 поисковых роботов

День знаний – День будущего России

 1 сентября – День знаний – общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии и даже хобби лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.

В Ростовской области, отмечающей в этом году свое 80-летие, обучаются более 200 тысяч студентов – поистине огромная интеллектуальная мощь, призванная служить на пользу обществу. 125 первокурсников вступили на путь освоения избранной профессии в Волгодонском техникуме энергетики и транспорта.

Торжественную линейку, посвященную первому дню нового учебного года, открыл директор техникума Ковыршин В.Б. Он пожелал ребятам успехов в учебе, новых достижений, активного участия в студенческой жизни. Затем, по доброй традиции, студентам второго и третьего курсов были вручены почетные грамоты и дипломы за участие в мероприятиях, конкурсах и олимпиадах, прошедших в 2016/2017 учебном году.

Учебный год начался, впереди учебные будни. Желаем всем студентам интересных событий, добрых друзей и отличных успехов в учебе! Всем педагогам – здоровья, хорошего настроения, терпения, творческих идей! С праздником!

 



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...