День среднего профессионального образования – праздничный концерт. | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 1 Гость, 4 поисковых роботов

День среднего профессионального образования – праздничный концерт.

2 октября 2023 года техникум энергетики и транспорта отметил День среднего профессионального образования в ДК «Октябрь».
С приветственным словом к собравшимся обратилась начальник отдела по молодежной политике Администрации города Волгодонска Гайдук Татьяна Петровна, она поздравила педагогический коллектив и студентов с праздником, вручила благодарственные письма председателя комитета по молодежной политике Ростовской области А.С. Никиточкина за особый вклад за развитие добровольчества на территории Ростовской области в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, за реализацию акции «Дорога на выборы» на территории города Волгодонска. Татьяна Петровна вручила памятные призы добровольцам, собравшим наибольшее количество голосов в рамках голосования за благоустройство комфортной городской среды.

Поздравил преподавателей и студентов Александр Владимирович Пашигоров – директор МАУ «СК «Содружество». 147 золотых, серебряных и бронзовых значков заработали студенты техникума при сдаче нормативов ГТО в 2022-2023 учебном году. 18 обучающихся, ставших нормативы на лучший результат были торжественно награждены на сцене.

Елена Григорьевна Жихарева поздравила студентов и педагогический коллектив с праздником и вручила благодарственные письма педагогам и студентам-отличникам.

Торжество продолжилось праздничным концертом. Для гостей праздника были показаны хореографические композиции и песни ансамблей ДК, коллективов и отдельных исполнителей.

Напомним, 25 июля 2022 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о праздновании Дня среднего профессионального образования. Таким образом, преемник Дня профтехобразования – День СПО получил официальный статус и соответствующую дату празднования – 2 октября.



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...