Конкурс презентаций по темам профессионального модуля  в рамках Декады профессий – день девятый! | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 2 гостей, 2 поисковых роботов

Конкурс презентаций по темам профессионального модуля  в рамках Декады профессий – день девятый!

31 марта 2021 года в ГБПОУ РО «ВТЭТ» был проведен конкурс презентаций по ключевым темам профессионального модуля по профессии.

На конкурс были приглашены студенты вторых курсов различных профессий и специальностей. В конкурсе приняло участие 8 человек из групп № 22 по профессии 23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин, № 23 по профессии 23.01.03 Автомеханик, № 24 по профессии 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, № 25 по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

Организация конкурса проходило в два этапа: подготовительный этап – создание презентации, основной этап – защита презентации.

 

Ребята представили интересные работы по разным темам, изучаемым в программе профессионального модуля, таких как различные типы тюнинга автомобиля: аэрография, турбонаддув, тонировка, тюнинг салона автомобиля, монтаж кабельных сетей и распределительных устройств.

 

Итоги конкурса презентаций:

 1 место Бочаров Александр, студент группы 22 (руководитель Аделова Ирина Анатольевна)

2 местоМахно Алексей, студент группы 22 и Петряева Ольга,студентка группы 23 (руководитель Аделова Ирина Анатольевна)

 3 местоЮдин Кирилл, студент группы 24 (руководитель Бевз Олег Николаевич)

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!!!



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...