Лучшая методическая разработка урока (занятия) в соответствии с требованиями ФГОС СПО | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 1 Гость, 7 поисковых роботов

Лучшая методическая разработка урока (занятия) в соответствии с требованиями ФГОС СПО

Подведены итоги территориального конкурса «Лучшая методическая разработка урока (занятия) в соответствии с требованиями ФГОС СПО». Конкурс проводился с 10 по 31 марта на базе Зимовниковского педагогического колледжа с целью выявления и трансляции передового педагогического опыта. Свои методические разработки на суд компетентного жюри представили 37 педагогов из 16 профессиональных образовательных учреждений СПО Волгодонского территориального объединения.

Жюри конкурса отметило активное участие преподавателей Волгодонского техникума энергетики и транспорта в мероприятии, а методической разработке Кокшаровой Л.А. в номинации «Мультимедийное занятие» вообще никто не смог составить конкуренции.

Из протокола конкурса:

Кокшарова Л.А. – номинация «Методическая разработка мультимедийного занятия» – тема «Сварочные процессы и оборудование по сварке» – I место;

Аделова И.А. – номинация «Методическая разработка педагогического мастер-класса» – тема «Разборка и сборка топливного насоса (бензонасоса)» – участник;

Горшунова Е.В. – номинация «Методическая разработка урока/занятия с использованием инновационных технологий» – тема «Понятие об опиливании. Конструкция и классификация напильников» – участник.



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...