Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области – 2020 | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 1 Гость, 3 поисковых роботов

Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области – 2020

Завершился II (территориальный) этап областного конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области – 2020», который проходил в период с 14 октября по 23 октября 2020.

Педагоги ГБПОУ РО «ВТЭТ» Котова Динара Кинятовна и Аделова Ирина Анатольевна стали участниками этого Конкурса.

Котова Динара Кинятовна представила техникум 14 октября в стенах Волгодонского педагогического колледжа в номинации «Педагог года – организационно-педагогическое сопровождение группы», где поделилась опытом по организации воспитательной работы с учебной группой.

В конкурсном задании «Педагогический десант» провела внеклассное занятие, посвященное 80-летию системы профтехобразования. Студенты педагогического колледжа с удовольствием «примеряли» на себя роли других профессий: сварщика, автомеханика, продавца, строителя и др.

В результате проведенных испытаний Котова Динара Кинятовна заняла призовое 3 место!

 23 октября эстафету приняла Аделова Ирина Анатольевна в номинации «Мастер производственного обучения года».

Организаторы Пролетарского аграрного технологического техникума и жюри высоко оценили талант и профессионализм конкурсантов данной номинации.

Аделова Ирина Анатольевна с честью выдержала все конкурсные испытания, удивив всех, как она управляется с генератором.

На педагогической дискуссии ей не было равных. Всего 0.9 балла отделяли от первого места. Ирина Анатольевна в итоге заняла призовое 2 место!

 

Поздравляем коллег с участием в Конкурсе, желаем дальнейших профессиональных побед, не останавливаться на достигнутом!!!



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...