«Сообщи, где торгуют смертью!» | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 2 гостей, 1 робот

«Сообщи, где торгуют смертью!»

14 марта, во всех муниципальных образованиях Ростовской области стартовала Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

На территории Ростовской области акцию проводит управление по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ростовской области при поддержке областного правительства, министерства здравоохранения региона, войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское», общественных и волонтерских организаций Ростовской области.

В рамках акции организован прием информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ.

– Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Также во время проведения акции будут работать «телефоны доверия», служебные телефоны, электронные адреса официальных интернет-сайтов органов местного самоуправления, территориальных подразделений органов внутренних дел.

Завершится акция 25 марта 2022 года.

       В рамках данной акции в техникуме на информационном стенде размещена газета, а также памятки ГУ МВД России по Ростовской области с указанием номеров телефонов для обращений граждан, данная информация доведена до сведения студентов и родителей.

       Студенты третьего курса приняли участие в анкетировании, направленном на сбор информации о местах распространения, употребления наркотических веществ.

 



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...