«Честь Победы»: студенты и педагоги техникума приняли участие во Всероссийском общественном проекте | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 2 гостей, 2 поисковых роботов

«Честь Победы»: студенты и педагоги техникума приняли участие во Всероссийском общественном проекте

3 мая стартовал Всероссийский Интернет-марш увековечивания памяти гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной Войны – «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

В течение пяти дней любой россиянин мог разместить на всероссийской Интернет-платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ  рассказ о своих предках – современниках Великой Отечественной войны, столкнувшихся с великим сокрушительным ударом, призванным уничтожить нашу страну, и память о которых чтят в семье.

По замыслу организаторов проекта, каждое признание при перепосте в социальных сетях сопровождается стикером марша «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ», таким образом славному предку воздается честь и в памяти, и в сегодняшнем дне в Интернете навечно на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ! А социальные сети наполняются портретами блистательных героев и их историями с отметкой: «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ».

Благодаря каждой семье, в которой есть свой уникальный фронтовой или гражданский подвиг времен Великой Отечественной Войны, мы сегодня живем свободной и счастливой жизнью!

 

Студенты и педагоги создали на платформе Всероссийского общественного проекта «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ страницу ГБПОУ РО «Волгодонского техникума энергетики и транспорта», где разместили 23 истории, опаленные войной.  С содержанием материалов можно ознакомиться, пройдя по ссылкам и поисковому запросу:  

http://стенапризнаний.рф/ru/chest_pobedy – Все стены – ГБПОУ РО «Волгодонский техникум энергетики и транспорта»



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...