Ремонт системы охлаждения автомобиля – от конкурса презентаций до решения практических задач | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 1 Гость

Ремонт системы охлаждения автомобиля – от конкурса презентаций до решения практических задач

27 декабря в техникуме прошел конкурс на лучшую компьютерную презентацию по теме «Ремонт приборов системы охлаждения автомобиля» среди студентов, обучающихся по профессиям «Автомеханик» и «Слесарь по ремонту строительных машин».

Перед конкурсантами стояла сложная задача – не просто с помощью слайдов отразить этапы и технологические особенности процесса ремонта системы охлаждения автомобиля, но представить своеобразный образовательный продукт, который в последующем будет использован на занятиях при подготовке квалифицированных слесарей и автомехаников.

Конкурсные работы оценивало компетентное жюри в составе мастеров производственного обучения Аделовой И.А. и Андрющенко И.П., преподавателя профессиональных дисциплин Горбикова А.В., преподавателя дисциплины «Информатика» Перевозчиковой Н.А.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Белоцерковский Виктор (группа 25);

2 место – Черный Владислав (группа 25);

3 место – Альсяпин Данил (группа 22).

Конкурс организован Методическим Советом техникума с целью активизация познавательной деятельности студентов, ориентированной на личностную и творческую самореализацию, на качественное выполнение профессиональных задач.



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...