Интересно, весело, ответственно: студенты техникума приняли участие в организации городского праздника | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 1 Гость

Интересно, весело, ответственно: студенты техникума приняли участие в организации городского праздника

10 марта в городе Волгодонске народными гуляниями завершилась масленичная неделя. Тысячи волгодонцев вышли на площадь Победы, чтобы порадоваться весеннему солнечному дню, посмотреть концертную программу, принять участие в спортивных забавах и конкурсах, отведать блинов. По приглашению дирекции дворца культуры «Октябрь» студенты Волгодонского техникума энергетики и транспорта приняли участие в организации праздника.

В костюмах скоморохов и ростовых кукол наши волонтеры веселили детвору и фотографировались со всеми желающими. Кроме того волонтеры техникума помогали организаторам и представителям городского управления ГОЧС в установке и демонтаже ограждений для зоны традиционного сожжения чучела зимы. Все студенты, задействованные в организации городского праздника, получили именные благодарственные письма, которые на линейке ребятам вручили председатель отдела по молодежной политике Администрации города Волгодонска Ирина Воробьева и режиссер ДК «Октябрь» Дмитрий Казаков. 

По материалам официального сайта Администрации города Волгодонска:

http://volgodonskgorod.ru/node/31202

 



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...