Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД» | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 2 гостей, 3 поисковых роботов

Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

В рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» с 27.11.2020 по 04.12.2020 года в ГБПОУ РО «ВТЭТ» прошли следующие профилактические мероприятия:

27.11.2020 года – междисциплинарный молодежный круглый стол «Научные достижения и общественный прогресс в профилактике и лечении «ВИЧ инфекции».

28.11.2020 года – вебинар для родителей по вопросам профилактики распространения ВИЧ – инфекции и формирования ответственного и безопасного поведения среди подростков и молодежи».

30.11.2020 года – вебинар для педагогических работников по теме «Организация работы по профилактике распространения ВИЧ – инфекции и формирование культуры здорового образа жизни у детей и подростков».

1.12.2020 года – «марафон научно – популярных пабликов Вконтакте «СПЕЦКУРС: почему мы до сих пор не победили ВИЧ, но что успели узнать по дороге (для тех, кто проспал предыдущее 1 декабря на задней парте)».

         Студентам 1-2 курсов просмотрели и обсудили совместно с социальным педагогом фильм «Что ты знаешь о ВИЧ».

15 студентов техникума приняли участие в интернет – опросе в формате самоиисследования знаний о ВИЧ – инфекции и СПИДе. Средний балл в процентом отношении знаний студентов составил – 76%, высокий уровень знаний.

         Студенты 1 курса – Горбачев Никита и студенты 2 курса – Петряева Ольга, Беляков Александр, Хомин Вячеслав, Худяков Александр приняли участие в конкурсе на «Лучшую тематическую мультимедиа презентацию по профилактике ВИЧ – инфекции».



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...