#ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 2021 | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 1 Гость, 1 робот

#ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 2021

       Не секрет, что молодость — самое прекрасное и светлое время в жизни каждого человека. Это время больших свершений и удивительных открытий, радостных надежд и мечтаний. Молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет — большой созидательный потенциал нашего края, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Отрадно, что нам есть чем гордиться. Юноши и девушки активно участвует в жизни техникума, показывают высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, достигают профессиональных успехов, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

       В канун Дня молодежи во дворце культуры им. Курчатова состоялось торжественное мероприятие. Со сцены ДК им. Курчатова молодых людей поздравили глава администрации города Виктор Мельников и председатель Думы Волгодонска Сергей Ладанов. Они отметили, что молодежь – это будущее и надежда нашего города, новая смена и уверенность в завтрашнем дне. Лучших юношей и девушек, а также их наставников наградили благодарственными письмами. На сцене выступил хор добровольцев Волонтерского центра техникума «Сила добра».

       27 июня 2021 года в городе Ростове – на – Дону в ДГТУ с днем молодежи всех собравшихся поздравил Лескин Юрий Юрьевич, Председатель Комитета по молодежной политике Ростовской области.

Затем Донские вузы и общественные организации развернули информационные стенды в парке «Левобережный». Юношей и девушек южной столицы, гостей горда, добровольцев волонтерского центра «Сила добра» по главе с председателем Центра Е.В. Лячиной поприветствовал губернатор Василий Голубев. Он пообщался с победителями и финалистами проектов платформы «Россия – страна возможностей». Молодые люди представили главе свои идеи в сфере развития внутреннего туризма, трудоустройства выпускников и благоустройства территории.

 



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...