Студенты техникума энергетики и транспорта принимают активное участие в выставке материалов «История профессий в моей семье: Суперпрофессиональная семья». | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 1 Гость

Студенты техникума энергетики и транспорта принимают активное участие в выставке материалов «История профессий в моей семье: Суперпрофессиональная семья».

Студент Товмасян Джаник рассказал о своей маме: «Моя мама работает мастером отдела технического контроля на ВКДП, ей нравится контролировать выпускаемую продукцию, чтобы в итоге в каждый дом приобреталась качественная мебель. Если когда-нибудь меня спросят, кем я восхищаюсь, кто является моим кумиром. То я незамедлительно отвечу – МАМА».

 «После окончания музыкальной школы по классу хорового пения, моя мама, поступила в Ростовское училище искусств по специальности хорового дирижирования. Вот уже 20 лет мама приходит в музыкальный зал детского сада «Одуванчик», в котором она работает музыкальным руководителем. Мама говорит, что дети и музыка – это каждый день праздник!» – поделился с нами Свиридов Евгений.

Семенкин Данил, студент первого курса, рассказал историю о своем отце, атамане станицы «Романовской», который является предводителем казаков, старшим в деле, защитником своей Родины. Данил пошел по стопам отца, 8,9 класс учился в казачьем кадетском корпусе. Сейчас он получает профессиональное образование «Мастера по ремонту автомобилей»

У Усмана Омарова мама самозанятая, она держит хозяйство, в котором у куры, коровы. Доход семье приносит продажа овощей с собственного огорода. Усман очень любит свою маму и помогает ей.

Обучающаяся Степанова Карина сообщила о своей маме: «Моя мама продавец в продовольственном магазине. Часто покупатели просят совета по поводу ассортимента в магазине. Она знает все о ценообразовании и правильности хранения продуктов».

Георгий Клопов рассказал нам: «После школы моя мама училась на ветеринарного фельдшера, но бросила учебу, потому что у нее появился я. Пока я подрос мама поняла, что ее призвание – повар! И вся семья безумно счастлива этому».



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...