Всероссийский географический диктант – 2016 | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 1 Гость, 8 поисковых роботов

Всероссийский географический диктант – 2016

Волгодонский техникум энергетики и транспорта зарегистрирован в качестве Региональной площадки II Всероссийского географического диктанта

 

20 ноября 2016 года во всех 85 субъектах Российской Федерации состоится Всероссийский географический диктант. Он пройдет на специально подготовленных Региональных площадках в вузах, школах, библиотеках, научных институтах, детских центрах, в том числе и в ГБПОУ РО «ВТЭТ».

Масштабное мероприятие, организованное Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского совета РГО, Президента Российской Федерации Владимира Путина, пройдёт в России во второй раз. В числе главных задач образовательной акции – независимая оценка географической грамотности россиян, мотивация граждан к изучению географии своей страны.

В Волгодонском техникуме энергетики и транспорта диктант пройдет в кабинетах 109, 201, 207, 209. Начало мероприятия в 11:00. Участникам акции желательно иметь при себе шариковую ручку черного цвета.

К участию в мероприятии приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ. В Волгодонском техникуме энергетики и транспорта созданы условия для интеграции лиц с ограниченными возможностями здоровья: вход в здание техникума,  пути передвижения 1 этажа, санузел адаптированы для инвалидов-колясочников.

По вопросам участия в диктанте можно обращаться по т. 89185721620 (Топилина Н.В., методист).

Вопросы и ответы Всероссийского географического диктанта 2015 доступны на сайте Русского географического общества http://www.rgo.ru/ru



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...