В техникуме торжественно вручили дипломы выпускникам | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 1 Гость, 3 поисковых роботов

В техникуме торжественно вручили дипломы выпускникам

30 июня во дворце культуры Октябрь состоялся праздничный вечер, посвящённый торжественному вручению дипломов о среднем профессиональном образовании и свидетельств о квалификации рабочего выпускникам Волгодонского техникума энергетики и транспорта. В 2018 году дипломы одного из первых учреждений профессионального образования города Волгодонска получили 102 выпускника, 15 из которых окончили техникум с отличием.

Поздравления с окончанием техникума и напутствие на предстоящую профессиональную деятельность прозвучали из уст директора Ковыршина В.Б., представителей Попечительского совета техникума, родителей, любимых преподавателей и мастеров производственного обучения. Со словами благодарности за активное участие в городских мероприятиях и вручением почетных грамот активистам выступила начальник отдела по молодежной политике Администрации города Волгодонска Воробьева И.С.

Вчерашние студенты официально стали квалифицированными рабочими по востребованным на рынке труда профессиям – автомеханика, сварщика, слесаря по ремонту строительных машин, электромонтажника.

Многие из них уже успешно зарекомендовали себя на предприятиях и в организациях города Волгодонска и близлежащих районов Ростовской области по месту прохождения своей практики, получили приглашения от работодателей. Двое ребят продолжат обучение на следующем уровне образования. Часть выпускников прибудут на свои рабочие места после прохождения службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...