УРОКИ ДОБРОТЫ | Официальный сайт ГБПОУ РО "ВТЭТ"
Сайт
Пользователей: 1 Гость, 1 робот

УРОКИ ДОБРОТЫ

День волонтера 2021 в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство – безвозмездная помощь на благо общества.

День волонтера всегда сопровождается массовыми мероприятиями, проведением флешмобов, конкурсов в поддержку креативных, желающих развиваться и приносить пользу человечеству. Обязательно организовываются благотворительные концерты, праздничные вечера. В этот день каждый стремится сделать доброе дело, помочь ближнему, совершить героический поступок, чем занимаются волонтеры на протяжении всей своей жизни.

В преддверии этого праздника студентам 1 курсов техникума была продемонстрирована презентация «Уроки доброты», а так же было рассказано о том, как можно стать волонтером, о деятельности волонтерского центра техникума «Сила добра» и какие есть волонтерские организации в России.

«Быть волонтером – это труд, порой крайне сложный и выматывающий, но всегда благодарный и отвечающий взаимностью! Отдавая, мы получаем намного больше!»

#ЯВолонтер #волонтерыСилыдобра#5декабряденьволонтера #МЫВМЕСТЕ



Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия субъекта персональных данных - подробнее...